Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Установят границы четырех памятников архитектуры на Вольской

  • 14:35, 22 февраля 2016
  • Комментариев[2]

В Саратове будут установлены границы территорий четырех объектов культурного наследия регионального значения на ул. Вольская. Соответствующий приказ подписал начальник Управления по охране объектов культурного наследия Владимир Тарновский.

Процедура коснется клиники глазных болезней (1904 г. постройки), Дома книги (середина 20 в.), двухэтажного каменного дома в стиле модерн на углу с Советской, 38 (начало 20 в.), особняка Петрова (1911 г.). Будет установлен также правовой режим использования земель в границах отведенной под памятники территории.

Ранее глава Управления распорядился также установить границы участков здания бальнеологической лечебницы на Б. Затонской, 3 (начало 20 в.), народного училища на Степана Разина, 32 (начало 20 в.) и еврейской синагоги на ул. Гоголя, 63 (1907 г.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x