Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданку Азербайджана прописали в "чистом поле"

  • 15:00, 22 февраля 2016
  • Комментариев[15]
© Фотобанк СарБК Гражданку Азербайджана прописали в "чистом поле" © Фотобанк СарБК Гражданку Азербайджана прописали в "чистом поле"

В 2015 году в Саратовской области выявлено 27 помещений, в которых зарегистрированы, но не проживают 86 иностранных граждан. По материалам прокурорских проверок возбуждено 41 уголовное дело.

В частности, в Балаково по фиктивному адресу были зарегистрированы 8 граждан Азербайджана. В Ершове еще одну гражданку этой страны поставили на миграционный учет в чистом поле – по адресу, где находился пустой земельный участок без каких-либо строений.

Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ника
    22.02.2016, 15:09
    ??? ТО ЕСТЬ?????
  • Гостья
    22.02.2016, 16:08
    Самое интересное, что преследуют за нарушение миграционного законодательства не начальство УФМС, а граждан, которые являются собственниками резиновых квартир. Как будто хозяева занимаются данным бизнесом без участия УФМС. А были случаи, когда хозяева даже и не знали, что в их домах(квартирах) прописана куча иностранцев.
  • убил бы всех
    22.02.2016, 18:19
    на хохму с пропиской или регистрации смекалистый народ придумал 200 относительно честных способов провести эти операции
  • Бывший житель
    22.02.2016, 20:31
    Почему они прутся в эту нищебродскую область, там что есть работа???
  • Колёк Залупин
    22.02.2016, 21:16
    Выйду в поле выйду срать да а а а леко тебя видать.
  • Петручио
    23.02.2016, 07:25
    Страшные у них бабы , эти азербайджанки . Чем старше , тем больше морды перекашиваются , скукожатся ., глаза бегают из стороны в стороны . Только купи у них чего нибудь . Снег зимой готовы впарить . Ну а мужики у них, то вообще отдельная история - уроды . Чего их сюда прет . Я не призываю ни к чему . Не дай Бог . Но чего их сюда тащит ? Тут холодно , голодно , и еще от этих одно дерьмо . А ?
  • Патриот России
    23.02.2016, 08:55
    Петручио прав как всегда
  • Петручио
    23.02.2016, 09:24
    Выходит азеры сюда тоже заглядывают ? Вон , какая то обез - на поставила " не согласен " . Признавайтесь друзья - кто научил обез- ну компом пользоваться ? Кто это у нас экспериментирует с народностями мира ?
  • Насрач Насрулович
    23.02.2016, 11:06
    Ани ни у чём не иноатые.
  • Гость
    23.02.2016, 15:40
    Ха прикольно)))
  • Гость
    23.02.2016, 15:51
    Петручио.... Да ты подлец антисимит несдержанный?! драть таких розгами на площади прилюдно!!))))
  • Гость
    23.02.2016, 17:04
    Дибилоиды собрались, уроды без национальности, обезьяны с пк.... На себя в зеркало посмотрите - обхохочитесь.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Насрула
    23.02.2016, 17:52
    Вот и верь после это людям. Я ему отдалась при луне, а он взял мои девечьи груди и узлом завязал на спине.
  • nozo
    23.02.2016, 18:31
    Это и у меня наверное так-же, у меня дом на углу улицы, он по одной улице, а по другой как-бы пропуск, перед моим 5-й, а после 7-й, так мне бывает почту на №7 притаскивают на "заморские" фамилиии.
  • nozo
    23.02.2016, 18:31
    опечатка, после 9-й
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Недвижимость