Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель иномарки "не заметил" на пешеходном переходе двух женщин

  • 09:13, 24 февраля 2016
  • Комментариев[55]

Жительница Саратова просит откликнуться очевидцев ДТП с двумя пешеходами, которое произошло 22 февраля на пересечении улиц Рабочей и Астраханской. Около 11 час. 20 мин. на переходе были сбиты две женщины. Водитель черной Geely Emgrand их, якобы, не заметил.

"Меня и мою маму сбила машина на пешеходном переходе. Мы шли на зеленый свет. Водитель утверждает, что не видел нас, хотя мы были на середине дороги. Помогите найти свидетелей. Когда случилось ДТП ни один из проезжающих мимо водителей не остановился... Мы с множеством ушибов уехали на проезжавшей мимо "скорой". Записали только данные водителя и сделали на месте пару фото - сняли номера машины. Если кто-нибудь может нам помочь, не оставайтесь равнодушными", - призывает одна из пострадавших.

Свидетелей происшествия просят позвонить по телефону: 8 929 772 56 06.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x