Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин получил 6 месяцев строгого режима за секс с 15-летней

  • 17:40, 25 февраля 2016
  • Комментариев[39]
© Фотобанк СарБК Горожанин получил 6 месяцев строгого режима за секс с несовершеннолетней © Фотобанк СарБК Горожанин получил 6 месяцев строгого режима за секс с несовершеннолетней

26-летний житель Саратова осужден за половое сношение с несовершеннолетней, сообщает СУ СК.

13 ноября 2015 г. у себя в квартире он вступил в половую связь с 15-летней девочкой, с которой познакомился в компании общих знакомых. Приговором суда мужчине назначено 6 мес. колонии строгого режима.

Комментарии - 39
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • test
    25.02.2016, 18:18
    Вот поди пойми наш суд. 6 месяцев, но строгого. Это чтобы его там не сильно "любили", что ли?
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 18:21
    Вот Вам снова очередное неадекватное судебное решение.
  • Гость
    25.02.2016, 18:32
    Думать головой верхней никто не отменял.....
  • Гость123
    25.02.2016, 18:42
    Теперь как залезть, надо начало паспорт спросить. Ведь на вид им уже давно за 20. Папаши будьте добры следить хотябы за гардеробом дочерей.
  • Истеный Христеанин
    25.02.2016, 18:50
    Еще один безбожник наверняка. Атеизм калечит души и приводит к разврату.
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 19:00
    ГОСТю123. кроме как о сексе думать больше не о чем? Хоть как она выглядит, но пообщавшись хоть какое то время с девушкой, по разговору сразу понятно сколько девушке лет в действительности. Если девушке даже 20-30лет, но она не отвечает за свои поступки (бывают такие болезни, что они так и остаются как дети, если Вы не знаете), то и в этом случае должна наступать ответственность как за связь с несовершеннолетней. В 15 лет девушка подросток, им всё интересно, но они не осознают всего в полной мере, а этому дураку 26.
  • Гость73
    25.02.2016, 19:08
    Да девчонки сейчас крупные и в 15 сойдут иногда за совершеннолетнюю, ну раз секс то изнасилование исключаем... А что вы хотите если у нас тв очень демократичное, свобода слова... в контакте порнухи куча...никто не блокирует вот и дети у нас ранние... сказать что ей 18 вполне могла...поспешное на мой взгляд решение и приговор суровый... наказать нужно не спорю.. но проблему решать нужно в умах а не показушным страшным приговором... и прежде всего воспитание, образование, и тд...
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 19:14
    Вы просто тёлку сняли? Или всё таки с человеком познакомились? Сразу молча в постель или может можно поговорить для начала? ...О времена, о нравы...
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 19:16
    ...это хорошо что не изнасилование, но это не оправдывает животный инстинкт, она ещё ребёнок...
  • Гость
    25.02.2016, 19:28
    Может она и не ребёнок. Может там и пробу ставить Негде. Но голова прежде всего
  • Няма
    25.02.2016, 19:42
    у меня сокурсник чуть не попал в передрягу подобную. Познакомился, до койки, слава Богу дойти не успело. Привел девушку ко мне в гости на гулянку, посидели, а милое дите заявляет: иди меня домой проводи, а то у меня завтра контрольная по алгебре... Мы прифигели, спрашиваем, а ты где-когда учишься? Оказалось, 9-й класс, а смотрелась за 20.
  • Петручио
    25.02.2016, 20:00
    Четвертые сутки пылают станицы, По Дону гуляет большая война. Не падайте духом, поручик Голицын, Корнет Оболенский, налейте вина. Где-то их тройки проносятся к Яру, Луна равнодушная смотрит им вслед. А в комнатах наших сидят комиссары, И девочек наших ведут в кабинет.
  • Гость
    25.02.2016, 20:02
    ***лан отделался легко
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 20:04
    Рассуждать про паспорт и про то что не знал сколько ей лет могут только очень близкие по возрасту, плюс минус 2-3 года. Разница между 15 летней и 26 летним видна сразу. В дальнейшем разница сглаживается, но это уже после 20 лет, там действительно уже сложнее 20/25/30 кто как выглядит. И если парни сразу тащат девку в койку, чести таким парням это уж точно не делает. Между 13-15 / 15-18 / 18-20 / 20-25 возможно разница и не бросается в глаза, но 15 и 26. А если бы не дай бог было бы изнасилование, то и до суда доводить не стоило бы, а сразу к стенке. Или может Вам нравиться как в Европе сейчас к женщинам относятся? Они же без паранджи, значит сами хотели. А если это Ваши сёстры, жёны, дочери, матери? Начинать нужно с себя, со своих поступков, со своего мировоззрения.
  • Наталья
    25.02.2016, 20:09
    То есть с одногодком ей трах ..... я не нарушая закон можно, а с 26-летним нельзя ??? Непонятно !!! У меня у знакомой ее 16 летний сын ей заявляет что уже перепробовал всех своих подружек... ) Он перепробовал, а этот 26-летний за него сел. Почему бы не сделать закон о совместной ответственности или за совращение более старших ???
  • Петручио
    25.02.2016, 20:12
    Ноги на плечи осторожно , позвоночник слаб , так как туберкулез костей .
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 20:26
    Наталье 20:09 Передайте своей знакомой, что она плохо воспитала своего сына, уважения к девушкам и женщинам у него уже не будет, в том числе и к матери своей он так же будет относиться. Вы это пропагандируете? Девочки-давалки, а парни-трахари? Поражаюсь о чём может идти речь, если деградация общества на лицо. При таком воспитании мы точно скатимся дальше некуда, если уж дамы считают это нормой. Потом может сестёр, дочерей, жен и матерей своих на панель отправим, чтоб самим не работать? Вы к этому готовы, Наталья?
  • Гость
    25.02.2016, 20:34
    Искала идеала а попала под одеяло.
  • а что вы хотели?
    25.02.2016, 20:38
    Сейчас секс - это совсем не повод для знакомства, а продолжение пьянки, акт купли-продажи, и т.д. и т.п., только не то, для чего его мать-природа создала, т.е. для продолжения рода и сохранения любви между супругами. Даже собачки это делают осмысленно в отличие от двуногих...
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 20:46
    В жёны все девочек хотят брать, а посовокупляться с кем попало всем моим комментаторам видно тоже хочется. Вот и получается двойная мораль. Никому нельзя, только мне можно. Почему всем можно, а мне нельзя. Мне когда было 17 лет один знакомый, сказал: "КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ." Я запомнил - я человек. Я так живу.
  • Тут один
    26.02.2016, 00:51
    пару лет отсидел за такую же, но там еще и несколько абортов до того было, а ему за совращение...
  • тут другой
    26.02.2016, 01:14
    ну так надо думать головой, а не головкой - что, когда, куда и кому совать. Поделом.
  • влад
    26.02.2016, 01:43
    ну это просто дурдом. 6 месяцев за что. ну тогда нужно что бы все люди рождались безполые.можит почкованием скоро будит размножатся.человек создан по образу божьему значит и член это тоже божье создания.плодитесь и размножайтесь. так написанно в библии.все люди произошли так.
  • Свидетель
    26.02.2016, 02:06
    И снова малолетки верх взяли. Телом возраст переросла, а умом не блещит. Давайте догадаемся, как её теперь называть будут? Жертва? Врятли...
  • Большой чиновник
    26.02.2016, 02:41
    Ну и что ж теперь, что 14 лет? Я тоже иногда попьяни после сауны с несовершеннолетними шлюхами раздеваюсь догола и бегаю по Кумысной поляне с иступленным выражением лица в безумном порыве сексуального экстаза, размахивая при этом топором.
  • Гость
    26.02.2016, 08:30
    Строгача - это строго - парню жизнь по такой статье поломают. Кто говорит, что 15 лет - это ребенок? Голова у "ребенка" тоже должна быть? Где воспитание. В 14 лет цыганки уже замуж выходят, да и многие мусульманки, индейцы и т.д.
  • Гость
    26.02.2016, 08:37
    ГОСТЬСегодня, 08:30 Самому то сколько лет? Небось самого только от титьки оторвали? В армии то служил или больной на всю голову? Иди Вы дама?
  • тыр
    26.02.2016, 08:39
    как вы смакуете слово секс...
  • Гость
    26.02.2016, 08:54
    Родители девочки тоже пусть ответят, что делала их дочь в этой компании?
  • для 08:30
    26.02.2016, 09:40
    и не только индианки мусульманки. На Руси во времена Пушкина еще девочек в13 лет замуж выдавали. Это с урбанизацие повышением обьема знаний социальная зрелость отстала от физической, вот в чем проблема Простой аппеляцией к морали не решается не для всякого темперамента естественного
  • Гость
    26.02.2016, 10:02
    С таким отношением к девушкаммы ещё удивляетесь почему кавказцы так относятся к ним, своих кавказские парни берегут, а ваших е@ут. А вы русичи сами виноваты, скоро как украинцы всех своих девок на панель отправителя и будете рады.
  • Гость
    26.02.2016, 10:05
    Мне вот что интересно, а на чем строилось доказательство его вины, если она не была девственницей? Как это вообще можно доказать или опровергнуть, что именно половая связь была?
  • Гость
    26.02.2016, 10:11
    Он знал сколько ей лет, у них были общие друзья. А значит ВИНОВЕН. Если даже по любви, что в принципе возможно. Но скорее всего споил девченку и воспользовался, а так как знакомый, то изнасилования нет.
  • Саратофф
    26.02.2016, 11:11
    Такая тема смотрю спорная, всега думал, что за такое надо отвечать не только головой, но и тюрьмой! И есть же еще бараны кто думает и пишет, что она сама, она шлюха, и т.п. вы идиоты? Закон для кого написали? Чтобы потом Ваших детей насиловали взрослые дядьки, а вы только пультом от телика щелкали....6 мес....это мало!!!
  • 123
    26.02.2016, 11:30
    В Японии возраст полового совершеннолетия с 14 лет... Там бы не посадили...
  • Гость
    26.02.2016, 11:53
    это родители заяву написали. т.к. 18-ти нет, они могут подавать за совращения ребенка( и ребенка об этом не спрашивать. даже если она согласна). вот парень и попал
  • Коля
    26.02.2016, 14:09
    Подстава. Попал мальчик..((
  • russkiy
    26.02.2016, 14:11
    может уже начать и бестолковых телок малолеток наказывать за секс до своего совершенолетия? впаивать им строгача на годик другой. авось и проблема резко рассосется.
  • "Волжанин"
    26.02.2016, 15:01
    Где уже легальные дома терпимости? У нас одних студентов с курсантами полгорода. А, извините, этот бизнес подпольный, не облагаемый налогом. Прикрываясь моралью, чиновники их никогда не разрешат, однако воровать миллионы та же мораль не запрещает.
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество