Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин получил 6 месяцев строгого режима за секс с 15-летней

  • 17:40, 25 февраля 2016
  • Комментариев[39]
© Фотобанк СарБК Горожанин получил 6 месяцев строгого режима за секс с несовершеннолетней © Фотобанк СарБК Горожанин получил 6 месяцев строгого режима за секс с несовершеннолетней

26-летний житель Саратова осужден за половое сношение с несовершеннолетней, сообщает СУ СК.

13 ноября 2015 г. у себя в квартире он вступил в половую связь с 15-летней девочкой, с которой познакомился в компании общих знакомых. Приговором суда мужчине назначено 6 мес. колонии строгого режима.

Комментарии - 39
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • test
    25.02.2016, 18:18
    Вот поди пойми наш суд. 6 месяцев, но строгого. Это чтобы его там не сильно "любили", что ли?
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 18:21
    Вот Вам снова очередное неадекватное судебное решение.
  • Гость
    25.02.2016, 18:32
    Думать головой верхней никто не отменял.....
  • Гость123
    25.02.2016, 18:42
    Теперь как залезть, надо начало паспорт спросить. Ведь на вид им уже давно за 20. Папаши будьте добры следить хотябы за гардеробом дочерей.
  • Истеный Христеанин
    25.02.2016, 18:50
    Еще один безбожник наверняка. Атеизм калечит души и приводит к разврату. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 19:00
    ГОСТю123. кроме как о сексе думать больше не о чем? Хоть как она выглядит, но пообщавшись хоть какое то время с девушкой, по разговору сразу понятно сколько девушке лет в действительности. Если девушке даже 20-30лет, но она не отвечает за свои поступки (бывают такие болезни, что они так и остаются как дети, если Вы не знаете), то и в этом случае должна наступать ответственность как за связь с несовершеннолетней. В 15 лет девушка подросток, им всё интересно, но они не осознают всего в полной мере, а этому дураку 26.
  • Гость73
    25.02.2016, 19:08
    Да девчонки сейчас крупные и в 15 сойдут иногда за совершеннолетнюю, ну раз секс то изнасилование исключаем... А что вы хотите если у нас тв очень демократичное, свобода слова... в контакте порнухи куча...никто не блокирует вот и дети у нас ранние... сказать что ей 18 вполне могла...поспешное на мой взгляд решение и приговор суровый... наказать нужно не спорю.. но проблему решать нужно в умах а не показушным страшным приговором... и прежде всего воспитание, образование, и тд...
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 19:14
    Вы просто тёлку сняли? Или всё таки с человеком познакомились? Сразу молча в постель или может можно поговорить для начала? ...О времена, о нравы...
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 19:16
    ...это хорошо что не изнасилование, но это не оправдывает животный инстинкт, она ещё ребёнок...
  • Гость
    25.02.2016, 19:28
    Может она и не ребёнок. Может там и пробу ставить Негде. Но голова прежде всего
  • Няма
    25.02.2016, 19:42
    у меня сокурсник чуть не попал в передрягу подобную. Познакомился, до койки, слава Богу дойти не успело. Привел девушку ко мне в гости на гулянку, посидели, а милое дите заявляет: иди меня домой проводи, а то у меня завтра контрольная по алгебре... Мы прифигели, спрашиваем, а ты где-когда учишься? Оказалось, 9-й класс, а смотрелась за 20.
  • Петручио
    25.02.2016, 20:00
    Четвертые сутки пылают станицы, По Дону гуляет большая война. Не падайте духом, поручик Голицын, Корнет Оболенский, налейте вина. Где-то их тройки проносятся к Яру, Луна равнодушная смотрит им вслед. А в комнатах наших сидят комиссары, И девочек наших ведут в кабинет.
  • Гость
    25.02.2016, 20:02
    ***лан отделался легко
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 20:04
    Рассуждать про паспорт и про то что не знал сколько ей лет могут только очень близкие по возрасту, плюс минус 2-3 года. Разница между 15 летней и 26 летним видна сразу. В дальнейшем разница сглаживается, но это уже после 20 лет, там действительно уже сложнее 20/25/30 кто как выглядит. И если парни сразу тащат девку в койку, чести таким парням это уж точно не делает. Между 13-15 / 15-18 / 18-20 / 20-25 возможно разница и не бросается в глаза, но 15 и 26. А если бы не дай бог было бы изнасилование, то и до суда доводить не стоило бы, а сразу к стенке. Или может Вам нравиться как в Европе сейчас к женщинам относятся? Они же без паранджи, значит сами хотели. А если это Ваши сёстры, жёны, дочери, матери? Начинать нужно с себя, со своих поступков, со своего мировоззрения.
  • Наталья
    25.02.2016, 20:09
    То есть с одногодком ей трах ..... я не нарушая закон можно, а с 26-летним нельзя ??? Непонятно !!! У меня у знакомой ее 16 летний сын ей заявляет что уже перепробовал всех своих подружек... ) Он перепробовал, а этот 26-летний за него сел. Почему бы не сделать закон о совместной ответственности или за совращение более старших ???
  • Петручио
    25.02.2016, 20:12
    Ноги на плечи осторожно , позвоночник слаб , так как туберкулез костей .
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 20:26
    Наталье 20:09 Передайте своей знакомой, что она плохо воспитала своего сына, уважения к девушкам и женщинам у него уже не будет, в том числе и к матери своей он так же будет относиться. Вы это пропагандируете? Девочки-давалки, а парни-трахари? Поражаюсь о чём может идти речь, если деградация общества на лицо. При таком воспитании мы точно скатимся дальше некуда, если уж дамы считают это нормой. Потом может сестёр, дочерей, жен и матерей своих на панель отправим, чтоб самим не работать? Вы к этому готовы, Наталья?
  • Гость
    25.02.2016, 20:34
    Искала идеала а попала под одеяло.
  • а что вы хотели?
    25.02.2016, 20:38
    Сейчас секс - это совсем не повод для знакомства, а продолжение пьянки, акт купли-продажи, и т.д. и т.п., только не то, для чего его мать-природа создала, т.е. для продолжения рода и сохранения любви между супругами. Даже собачки это делают осмысленно в отличие от двуногих...
  • а судьи кто?
    25.02.2016, 20:46
    В жёны все девочек хотят брать, а посовокупляться с кем попало всем моим комментаторам видно тоже хочется. Вот и получается двойная мораль. Никому нельзя, только мне можно. Почему всем можно, а мне нельзя. Мне когда было 17 лет один знакомый, сказал: "КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ." Я запомнил - я человек. Я так живу.
  • Тут один
    26.02.2016, 00:51
    пару лет отсидел за такую же, но там еще и несколько абортов до того было, а ему за совращение...
  • тут другой
    26.02.2016, 01:14
    ну так надо думать головой, а не головкой - что, когда, куда и кому совать. Поделом.
  • влад
    26.02.2016, 01:43
    ну это просто дурдом. 6 месяцев за что. ну тогда нужно что бы все люди рождались безполые.можит почкованием скоро будит размножатся.человек создан по образу божьему значит и член это тоже божье создания.плодитесь и размножайтесь. так написанно в библии.все люди произошли так.
  • Свидетель
    26.02.2016, 02:06
    И снова малолетки верх взяли. Телом возраст переросла, а умом не блещит. Давайте догадаемся, как её теперь называть будут? Жертва? Врятли...
  • Большой чиновник
    26.02.2016, 02:41
    Ну и что ж теперь, что 14 лет? Я тоже иногда попьяни после сауны с несовершеннолетними шлюхами раздеваюсь догола и бегаю по Кумысной поляне с иступленным выражением лица в безумном порыве сексуального экстаза, размахивая при этом топором.
  • Гость
    26.02.2016, 08:30
    Строгача - это строго - парню жизнь по такой статье поломают. Кто говорит, что 15 лет - это ребенок? Голова у "ребенка" тоже должна быть? Где воспитание. В 14 лет цыганки уже замуж выходят, да и многие мусульманки, индейцы и т.д.
  • Гость
    26.02.2016, 08:37
    ГОСТЬСегодня, 08:30 Самому то сколько лет? Небось самого только от титьки оторвали? В армии то служил или больной на всю голову? Иди Вы дама?
  • тыр
    26.02.2016, 08:39
    как вы смакуете слово секс...
  • Гость
    26.02.2016, 08:54
    Родители девочки тоже пусть ответят, что делала их дочь в этой компании?
  • для 08:30
    26.02.2016, 09:40
    и не только индианки мусульманки. На Руси во времена Пушкина еще девочек в13 лет замуж выдавали. Это с урбанизацие повышением обьема знаний социальная зрелость отстала от физической, вот в чем проблема Простой аппеляцией к морали не решается не для всякого темперамента естественного
  • Гость
    26.02.2016, 10:02
    С таким отношением к девушкаммы ещё удивляетесь почему кавказцы так относятся к ним, своих кавказские парни берегут, а ваших е@ут. А вы русичи сами виноваты, скоро как украинцы всех своих девок на панель отправителя и будете рады.
  • Гость
    26.02.2016, 10:05
    Мне вот что интересно, а на чем строилось доказательство его вины, если она не была девственницей? Как это вообще можно доказать или опровергнуть, что именно половая связь была?
  • Гость
    26.02.2016, 10:11
    Он знал сколько ей лет, у них были общие друзья. А значит ВИНОВЕН. Если даже по любви, что в принципе возможно. Но скорее всего споил девченку и воспользовался, а так как знакомый, то изнасилования нет.
  • Саратофф
    26.02.2016, 11:11
    Такая тема смотрю спорная, всега думал, что за такое надо отвечать не только головой, но и тюрьмой! И есть же еще бараны кто думает и пишет, что она сама, она шлюха, и т.п. вы идиоты? Закон для кого написали? Чтобы потом Ваших детей насиловали взрослые дядьки, а вы только пультом от телика щелкали....6 мес....это мало!!!
  • 123
    26.02.2016, 11:30
    В Японии возраст полового совершеннолетия с 14 лет... Там бы не посадили...
  • Гость
    26.02.2016, 11:53
    это родители заяву написали. т.к. 18-ти нет, они могут подавать за совращения ребенка( и ребенка об этом не спрашивать. даже если она согласна). вот парень и попал
  • Коля
    26.02.2016, 14:09
    Подстава. Попал мальчик..((
  • russkiy
    26.02.2016, 14:11
    может уже начать и бестолковых телок малолеток наказывать за секс до своего совершенолетия? впаивать им строгача на годик другой. авось и проблема резко рассосется.
  • "Волжанин"
    26.02.2016, 15:01
    Где уже легальные дома терпимости? У нас одних студентов с курсантами полгорода. А, извините, этот бизнес подпольный, не облагаемый налогом. Прикрываясь моралью, чиновники их никогда не разрешат, однако воровать миллионы та же мораль не запрещает.
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество