Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Советской машина провалилась колесом в люк

  • 18:06, 29 февраля 2016
  • Комментариев[38]
На Советской машина провалилась колесом в люк. © Фотобанк СарБК На Советской машина провалилась колесом в люк. © Фотобанк СарБК

Несколько минут назад в Саратове очередной автомобиль попал в "дорожную ловушку". На улице Советской, у пересечения с Рахова, правое переднее колесо легковой машины провалилось в люк, который был залит водой.

В этом месте образовался транспортный заторю

Комментарии - 38
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • седовский
    29.02.2016, 18:50
    А у швейцарцев чугун воруют
  • Засратовец
    29.02.2016, 19:04
    Как??? Опять абама?????????
  • Гость
    29.02.2016, 19:35
    областное правительство в отставку, уроды дармоеды
  • Гость
    29.02.2016, 20:02
    Странно, но судя по местным новостям по телеку в Саратове кроме новостей о культуре, проблем нет!
  • Васек
    29.02.2016, 20:04
    Вот тебе и центр города,что уж говорить о окраинах .Дороги Саратовской области опасны для жизни,здоровья и и имущества,в виде наших автомобилей.
  • Гость
    29.02.2016, 20:24
    Такое ощущение, что какие-то бомбилы по ночам реально бомбят дороги.
  • Гость
    29.02.2016, 20:28
    Блестящее работа ВКС России они точно выполняют план по бомбометанию по ночам
  • Гость
    29.02.2016, 20:30
    Город продолжает посылать ***своих жителей
  • basilios
    29.02.2016, 20:31
    Говно машина, недавно на шниве у бывшего СК Торпедо тоже окрытый люк проезжал. От неожиданности, что машина мордой вниз ушла, сказа - "ух ты", и дальше поехал. С тех пор, правда, этот люк объезжаю.
  • basilios
    29.02.2016, 20:43
    Хотя может я приврал, не люк, просто яма большая, в луже не видно было.
  • 112
    29.02.2016, 20:51
    Ощущение что Саратов проваливается в Преисподнюю. Но первоочередная задача -Программа по капремонту жилья. Может ремонтировать "фундамент"города что бы капитально отремонтированные дома не рухнули в ямы.Кстати информация для водителей две ямы на Рахова и Московская скоро произойдёт их слияние.
  • Гость
    29.02.2016, 21:19
    Вауууууу какая потрясающая новость)))) просто сенсация!!)))) сарБК рулит!!!))))
  • Гость
    29.02.2016, 21:34
    СТО ЧТОЛЬ ОТКРЫТЬ - ПОДВЕски перебирать!!!! Золотое дно)))
  • затерю
    29.02.2016, 21:35
    главное крым наш))игил разбомблен как и наши дороги))олимпиаду провели))теперь чм мира фютьбол))доздрастыует страна помоек и бомжей))
  • russkiy
    29.02.2016, 22:02
    шел там вечерком. починили чисто по русски, три дрына туда деревянных воткнули. торчат на полтора метра, ни кривой козе не обойдешь.
  • Радаев
    29.02.2016, 23:26
    Чтож вы бесы наш город хаите? Не нравится у нас убирайтесь ко всем чертям из города
  • Гость
    01.03.2016, 00:58
    провалилась машина и ***с ней, меня как пешехода беспокоят больше тратуары которые не ремонтируются, а налогу я плачу.
  • ЗАТЕРЮ 21:35
    01.03.2016, 01:06
    Ты по что прихвостень полоумный бомжара дурнопахнуший варежку раскрыл??? Не нравится наша РОССИЯ пошел вон Пёс смердящий.....
  • С РАДАЕВЫМ
    01.03.2016, 01:08
    С РАДАЕВЫМ согласен!!! Гонобесы бестолочи и предатели... Валите вон!!!
  • Гость
    01.03.2016, 03:31
    кстати люки на проезжих частях дорог - это скорее саратовская особенность по сравнению с некоторыми другими рассейскими городами ) лучше у вас с дорогами едва ли когда станет
  • ghost
    01.03.2016, 05:50
    Наше правительство ГОВНО.. во главе с губернатором.. Накой платим транспортный налог непонятно.. Надо просто послать их нах... приставы же потом одолеют..
  • Гость
    01.03.2016, 09:01
    Сколько можно терпеть эти дороги в ужасном состоянии? Кто-то набивает себе кошелек вместо того чтобы ремонтировать дороги. Пробил в прошлый четверг два колеса на астраханской, на покупку новых и правку дисков ушло 8 тысяч. Сколько можно терпеть? Город как после бомбежки! Нужно завалить всю театральную площадь лопнувшими покрышками чтобы наши правители обратили внимание на состояние дорог в городе?
  • Налогоплательщик
    01.03.2016, 09:07
    Мы все привыкли громко кричать, как например GHOSTСегодня, 05:50 "Наше правительство ГОВНО.. во главе с губернатором.." Задайте себе вопросы: Кто чинушам позволил так себя вести ? И как повел бы себя каждый, оказавшись на их месте ?
  • яяя
    01.03.2016, 09:11
    Люди, вы что такие злые? Пешком побольше ходите! Нет машины, нет проблем!!!
  • Гражданин
    01.03.2016, 09:12
    КАК чинуши з@еб@ли, суки дождетесь гнева народного!
  • Горожанин
    01.03.2016, 09:13
    Так попробуй им помешать так себя вести! Ведь закроют мигом!) А у меня одна сейчас мысль - самому заняться восстановлением дорог, причем по-нормальному! Но кто мне позволит то бизнес ломать?)))))
  • ДЛЯ ЯЯЯ
    01.03.2016, 09:36
    Пешком? С ума сошел! Вообще смертельно опасно! Авто нужно выбирать нормальное - чтоб диски 19 дюймов, никакой люк нипочем!
  • basilios
    01.03.2016, 09:52
    не-не-не, в некоторых моментах тоже может быть чревато. Солитоновские машины нужны.
  • туземец
    01.03.2016, 10:00
    Да нет, мальчики и девочки вы руку меняйте. Кто понял, что в Саратове плохо, тот уехал. А вы руку меняете.
  • Московский пенсионер
    01.03.2016, 10:14
    Знакомый ездил в Саратов и сказал своё впечатление о городе - весь город в рытвинах и грязи.
  • !!!
    01.03.2016, 10:21
    Знакомый ездил в Москву и не вернулся.
  • Гость
    01.03.2016, 10:29
    А люди все роптали и роптали, А люди справедливости хотят: - Мы в очереди первыe стояли, А те, кто сзади нас, - уже едят. Им объяснили, чтобы не ругаться: - Мы просим вас, уйдите, дорогие! Те, кто едят, ведь это - иностранцы, А вы, прошу прощенья, кто такие? А люди все роптали и роптали, А люди справедливости хотят: - Мы в очереди первыe стояли, А те, кто сзади нас, - уже едят. Но снова объяснил администратор: - Я вас прошу, уйдите, дорогие! Те, кто едят, ведь это - делегаты, А вы, прошу прощенья, кто такие? А люди все роптали и роптали, А люди справедливости хотят: - Мы в очереди первыe стояли, А те, кто сзади нас, - уже едят
  • Гость
    01.03.2016, 13:09
    + еще 1, На улице Большая Садовая BMW провалился в яму - В Октябрьском районе Саратова 1 марта автомобиль попал в ловушку при въезде на парковку.
  • Гость
    01.03.2016, 14:53
    ГЫЫЫ, В этом месте образовался транспортный заторю ЗАТОРЮ
  • Чиновник из свиты Радаева
    01.03.2016, 16:46
    Мы вон электровоз новый чуть вагоном не разбили, а вы о каких-то дорогах! И вообще, на пленарное уже вынесено решение проложить везде в Саратове железные дороги и пустить железнодорожные автобусы!
  • ЕЩЕ ОДИН ЧИНОВНИК
    01.03.2016, 20:14
    Так!!! Я не понял...... Ну ка соответствующие ведомства почему спят??? Что тут за свобода слова??? Попрошу ка профильных министров..... Чтобы чере сутки тут все стали радостными!!!
  • Гость
    01.03.2016, 20:16
    Это у грустных плохие дороги, у нас весёлыхгнормальные!!!))))
  • Гость
    01.03.2016, 20:45
    МОТОРНАЯ 4 - СУКИ вырали котлован осенью - забили ЧОПИК и уехали !!! Сегодня МАРТ - котлован залит водой !!! Ждите БЕДЫ !!!
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Авто