Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Машины объезжают пробку по "встречке"

  • 13:26, 2 марта 2016
  • Комментариев[44]

Читатель прислал в редакцию "СарБК" запись с видеорегистратора.

На видео, сделанном сегодня утром, видна пробка, образовавшаяся на пр. Орджоникидзе возле бывшей проходной авиазавода. Несколько машин попытались объехать ее по встречной полосе.

Водитель "четырнадцатой", совершая подобный маневр, на некоторое время парализовал движение, заблокировав авто автора видео.

Комментарии - 44
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.03.2016, 13:28
    Это не глаз (с), это уже крик вопиющего в пустыне!
  • Гость
    02.03.2016, 13:31
    труховат автор, джипа не блокировал
  • Читатель
    02.03.2016, 13:31
    Чепырка тонированная рубероидом. Полисмен за рулем?
  • Макар
    02.03.2016, 13:41
    Там такое каждый день, помогает обращение в ГАИ, после него некоторое время там дежурят ДПС, и таких наглецов становится меньше
  • &&&
    02.03.2016, 13:46
    Вопрос к барану с видеорегистратором: Какого хрена ты делал в левом ряду на свободной дороге? Только не ври. что поворачивал налево...
  • Макар
    02.03.2016, 13:50
    Там движение прямо только с левого ряда, да и требование занимать правый ряд при свободном правом актуально только за чертой города
  • Гость
    02.03.2016, 13:50
    для &&& . А то что по встречке ездят - это нормально. Баран видимо вы раз так думаете.
  • Объективно
    02.03.2016, 13:56
    Печально...Но вряд ли что-то изменится. ГАИшников слишком мало, таких мест (где по встречке) очень много. Своими силами всех не победишь. Это Россия.
  • местный житель
    02.03.2016, 13:58
    Если бы чаще делали рейд то и толк бы был. Оборзели в последнее время . Уважения никакого к другим участникам дорожного движения.
  • ЛеонидБГ
    02.03.2016, 13:58
    Для &&&. Баран уважаемый это вы, коли не знаете правил дорожного движения. Наверно для вас езда по встречке это нормальное дело. А вся эта херня каждый день по всему городу и ничего присылать не нужно. Повороты в 3-4 ряда, обгон по встречной полосе, повороты на красный свет не уступая тем кто выезжает на зеленый с перекрестка и тд и тп. Еще когда делаешь замечание грозятся выйти и надавать.... О чем речь то? О культуре? Которой нет. Все хотим что вас уважали, но не уважаете сами никого. Быдло, других слов нет..... Когда же разрешать присылать записи с видеорегистраторов и штрафовать по ним?((( Сразу бы таких орлов меньше стало.....
  • &&&
    02.03.2016, 14:01
    Барану с видеорегистратором (13:50) - По встречке ездить - это очень не нормально! Только заниматься этим должна ГИБДД. Вам, видимо, в детстве родители не читали стишок "В этой речке утром рано утонули два барана".
  • Бывалый
    02.03.2016, 14:04
    Вроде В 294 ЕМ... заявление в ГИБДД и с тонировкой там сложности)
  • &&&
    02.03.2016, 14:05
    ЛеонидБГ, у Вас буква "Б" - это отчество "Баранович"? Вы такой бред несёте...
  • ЛеонидБГ
    02.03.2016, 14:10
    Для &&&.... Бред? Ну и в чем же бред? Или на все что вы способны это - Сам дурак?))) Про штрафы по видеорегистраторам это мировая практика. Или вы хотите сказать, что те нарушения ПДД которые я перечислил таковыми не являются?)))) Не смешите.... Ах да, и вам наверно культура(или ее отсутствие) ваша позволяет думать что такие маневры это нормально? Ну ну..... Хотя барану что не доказывай, он от этого бараном быть не перестанет.....
  • Гость
    02.03.2016, 14:11
    ЧМО &&&, по другому тебя не назову, в городе ездят по любым полосам, каким нравится!
  • Гость
    02.03.2016, 14:11
    А что еще людям делать??? На Орджоникидзе каждое утро пробки по 40 минут, невозможно добраться в центр, и администрация города НИЧЕГО не собирается делать и никак эту проблему решать. Наоборот, там еще будут строить поселок на 18 тысяч человек, отчего пробки еще усугубятся. Зато Сараев решил построить новую развязку в Комсомольском поселке, где она никому не нужна!
  • ЛеонидБГ
    02.03.2016, 14:14
    Для &&&. Вы наверно один из тех кто всегда торопится и опаздывает? И думает что только ему одному нужно побыстрее, а остальные "Лохи" пусть в пробках стоят? Вы у нас наверно большая шишка или очень важный человек? Ах о чем я и кому я опять пишу.....(((
  • Гость
    02.03.2016, 14:16
    Вот нарушения они видят, а то что на Орджоникидзе скапливается поток машин со всего района и тормозится многочисленными светофорами и переходами, они не видят. Это же надо что-то делать, жопу от кресла оторвать. А всего-то надо подземный переход сделать на 1 Жилучастке и убрать светофор на Фабричной и не будет этих зверских пробок, от которых район рыдает уже.
  • Вася
    02.03.2016, 14:18
    ГОСТЬ`ю: на дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.
  • Гость
    02.03.2016, 14:20
    В черте города не стоит занимать левую полосу в случае, если в одном направлении 3 и более полос. У нас таких мест практически нету. Барану &&& - считающему что нарушителями ПДД должна заниматься исключительно ГИБДД желаю одного: когда вы будете ехать по ПДД и такой же баран выпрет вам на встречку в лоб - я посмотрю - как вы ему уступите дорогу - не создав аварийной ситуации, заткнете свое хлебало и поедете дальше по своим делам. Удачи, права свои выкиньте, от греха подальше.
  • Гость
    02.03.2016, 14:23
    Нашли водятла на 14ке, спалили ему машину, больше так ездить не будет
  • Земляк
    02.03.2016, 14:24
    Ребята, Вы с кем вступили в полемику? Ну не приходит же Вам в голову объяснять свинье, что ведет она (свинья) себя по свински. не тратьте время и нервы попусту. Не мечите бисер. Перед &&&.
  • test
    02.03.2016, 14:35
    Эй, полиция!!? ГИБДД которая. Хотябы одного ***ка показательно накажите! Покажите по телевизору и в интернете - от протокола до изъятия прав. Другим баранам на встречке хоть какое-то время неповадно будет нарушать. Раз уж вам, бедненьким, не удаётся в реальном обеспечивать порядок и безопасность на дорогах. Слабо? А то вы что-то только отчеты и справки о ДТП горазды строчить.
  • слуга народа
    02.03.2016, 14:36
    А у меня мигалка мне вообще всё по---й
  • лучше
    02.03.2016, 14:43
    ТАК ЛУЧШЕ? шикарно. синхронный старт
  • Сяо Пинь
    02.03.2016, 15:38
    Ну ни сяво ни сяво как гаварица.
  • СЕРГЕЙ
    02.03.2016, 15:57
    почитав коментарии пришел к выводу --- через одного на дороге баран
  • Nils
    02.03.2016, 15:58
    для &&& ты правила - то учи, бардак на дорогах из-за таких как ты, ушлёпков, которые ПДД не знают. В городе водитель может занимать любую полосу, если их две, а если их три, то крайнюю левую для поворота или обгона... Права по блату получил?
  • Гостящий
    02.03.2016, 16:15
    Объезжая пробку по встречке но не по тротуару, или их нет?
  • Александр
    02.03.2016, 16:27
    К сожалению обыдление людей прогрессирует. Всё больше становится таких вот придурков, лезущих на встречную полосу. Про то, что поворотник надо включать вообще помнят (а в худшем случае - знают) каждый третий. А остальные двое из этих трёх смотрят на этого дебила и делают также. А как стемнеет, на улицах Саратова воцаряется анархия. И творцами её в основном и являются вот такие ... как это на четырнадцатой.
  • Гость
    02.03.2016, 16:33
    Да все стадо баранов раз пробка образовалась стадо тупоголовых саратовских баранов которые кроме как по одной улице других дорог не знают
  • Гость
    02.03.2016, 16:33
    Такие там не только по встречке гоняют, но и пробку дворами объезжают. По дворам носятся как угорелые, лишь бы "урвать" лишнюю минуту. С ребенком не выйдешь, по двору ходить опасно.
  • Аня
    02.03.2016, 16:34
    печально что автор не стал блокировать Таурег. а вот убитую старую тачку, пожалуйста. Вот в вашей голове видимо таурегам можно ездить по встречки, а девяткам нельзя. Вот потому Тауреги и ездят.
  • Гость
    02.03.2016, 16:35
    Самое интересное,что это все под носом у ГИБДД. Там же у МРЭО и нарушают. И по встречке едут, и под кирпич (где троллейбус выезжает), и по тротуарам. Только ГИБДД никак не реагирует.
  • Гость
    02.03.2016, 16:36
    ребята давайте жить дружно у кого денег куры не клюют хай с ними летят на тот свет без записи принимают ПРОПУСТИ ДУРАКА
  • Гость
    02.03.2016, 16:45
    Сегодня перископ смотрел. Два мАсквича, Стиллавин и Вахидов показывали какая ужасная дорога в Самаре. Вот смеху то, у нас такая дорога автобаном зовется.
  • Таксёр
    02.03.2016, 16:46
    Я купил бульдозер Комацу, теперь мне все дорогу будут уступать.
  • Горожанин
    02.03.2016, 16:53
    А чё прикольно приезжает высокопоставленные лица из кремля в Саратов, а тут все на тракторах по бездорожью рассекают.
  • Антон Г@ндон
    02.03.2016, 17:03
    Правильно Витёк, что продал свой Ролл Ройс ты на ней ездил как пешком ходил, а вот на купленным Комацу теперь ты погоняешь этой технике военные дороги не страшны.
  • Протон
    02.03.2016, 17:07
    Горожанин, уточню все на тракторах по полям с зерном на 10млн тонн и с айфонами 7Рад. А город нам на фиг не нужен, пусть разрушается.
  • Горожанин
    02.03.2016, 17:14
    На полях нельзя, там бурьяны в леса переросли, а лес беречь нужно.
  • Гость
    03.03.2016, 08:31
    эх...цензор сцуко засел в сарбк..удаляет сообщения. шарашкина контора.
  • Гость
    04.03.2016, 12:26
    в саратове правилам в авто школе не учат там экзамен стоит 5 тысяч зачем учить когда всё продаётся...я не понимаю...а сейчас ещё и подорожали видать из-за доллора_)))))
  • Евгений.
    05.03.2016, 00:54
    каждый день такая потеха,народ прет по встречке. Чего копья ломать? Пускай прет пока в лоб не приедет.
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Авто