Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проблемную многоэтажку продали с торгов

  • 17:24, 2 марта 2016
  • Комментариев[6]

В Саратове недостроенный дом продали с торгов.

В рамках дела о банкротстве фирмы "Феникс-С" был выставлен на продажу объект незавершенного строительства - 10-этажный дом (секция N9) на ул. Бардина, 10. Степень готовности здания составляет 4%.

К участию в торгах был допущен только один участник - компания "Стройфин", которая и была признана победителем. Долгострой был продан за 3,8 млн руб. "Обманутыми" числятся 20 дольщиков "Феникс-С".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 марта 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x