Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор потребовал открыть неонатальный центр к 1 июня

  • 16:03, 5 марта 2016
  • Комментариев[15]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал ввести в эксплуатацию областной неонатальный центр к Дню защиты детей 1 июня. Такое поручение прозвучало во время посещения главой региона уже построенного здания, где все еще делают "последние штрихи". 

Новый корпус областной детской клинической больницы строится с 2005 г. В прошлом году "Роснефть" выделила на достройку медучреждения 100 млн руб. Объект готовится к сдаче.

"Новый корпус практически готов к вводу в действие, его помещения оснащены оборудованием и мебелью. У нас осталось 2 очень важных направления - энергоснабжение и теплоснабжение. Выполняются последние работы, и здесь главное – все делать с высоким качеством", - сообщил губернатор. По его словам, проблемой любого долгостроя является то, что "пока исправляешь одно, уже нужно реконструировать то, что было сделано ранее". 

Идут организационные мероприятия по передаче объекта на баланс областной детской больницы, сообщили в пресс-службе губернатора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 марта 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x