Выбор редакции
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожают помидоры, гречка, мука

  • 12:47, 12 марта 2016
  • Комментариев[12]
© Фотобанк СарБК В Саратовской области дорожают помидоры, гречка, мука © Фотобанк СарБК В Саратовской области дорожают помидоры, гречка, мука

Саратовстат обобщил данные по ценам на отдельные виды продовольственных товаров в Саратовской области с 29 февраля по 9 марта.

Наибольший рост цен отмечен на помидоры (+1,8%), гречневую крупу (+1,7%), пшеничную муку (+1,5%), молоко и черный чай (+1,4%), глазированные шоколадом конфеты (+1,2%), вермишель (+0,9%).
На 1% подешевели огурцы.

Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ГОСТЬ
    12.03.2016, 13:17
    можно дальше падать в" обморок" в в гипермаркетах, дебилы
  • Гость
    12.03.2016, 14:40
    ну и новость! лучше сообщали, бы где дешевле продукты!
  • Людмила которая Людмила
    12.03.2016, 15:35
    И это перед официальным заявлением Дмитрия Медведева, что с июля повысится стоимость на продукты от 15до 30 процентов. Когда же мы проснёмся!
  • Григорий для Людмилы
    12.03.2016, 16:05
    Русский мужик очень терпеливый,но предел ,я так думаю-18-20...год в смысле...
  • Гость
    12.03.2016, 18:09
    Как можно назвать наших "дорогих" Медведева и Путина? Плох тот царь, который не ведает, что творится в государстве! Все приказы идут из Кремля! Зато всем помогаем. Это настоящий геноцид собственного народа!
  • Гость
    12.03.2016, 18:15
    А с июля еще и газ-свет подорожают.Это что же, на 40% достаток у людей упадет? Он и так уже ниже плинтуса.
  • Гость
    12.03.2016, 20:41
    Выборы, однако. В стране греча уродилась,картоху девать некуда, лук гниет ,а все дорожает-выборы. Сказ про репку-верхи тянут с олигархов-те с нас и т.д и т,п Вытянули репку, а та пустая. Зачем вытягивали?
  • Гость 13
    13.03.2016, 07:22
    Официальные данные приведены в статье по состоянию на март,а вот когда и бензин подорожает в апреле (ведь цена отпускная на продукты и товары находится в прямой зависимости от цены на топливо) настанет веселье.Я-гражданин свободной страны,государство для гражданина.Когда закончится беспросветный бардак?Я НЕ ХОЧУ РЕВОЛЮЦИЙ, но хочется,чтобы власть была прозрачной- Где есть мотивация их высоких зарплат?ГДЕ АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ?Почему все завязано на сырье?ПОЧЕМУ ,НЕСМОТРЯ НА ПРОГНОЗЫ И ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ ВВП ДОВЕРЯЕТ СВОЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ????Терпение есть не бесконечное состояние.Бестолковая армия никчемных дармоедов,которая НИ ХРЕНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    13.03.2016, 08:36
    Как-то раз поинтересовалась,где плачу за газ,что почему так много повысили,т.е. больше указанного процента.Так мне ответили(таке ответы услышала в налоговой,магазинах)6"Где Путин,а где мы?"Так с кого надо требовать?В первую очередь с нашего Саратовского руковоства,ведь они должны отвечать почему так не соответствуют расценки ,какие были заложены .
  • из разговоров в очереди
    13.03.2016, 15:54
    Для быдла правителями выбрана тактика обдирать по чуть-чуть, чтобы незаметно было и не сразу! Всё же боятся народного гнева!
  • горожанин
    14.03.2016, 08:40
    ТАМ ГДЕ МНОГО НИЩЕГО НАРОДА ,СЛУЧАЮТСЯ РЕВОЛЮЦИИ !!!
  • сivis
    14.03.2016, 10:09
    я,к примеру-против революций; однако ж всё чаще прихожу к мысли,что страной нашей управляет если не рептилоиды,то уж пятая колонна и засланцы точно: фактически все меры правительства направлены на геноцид коренного населения-им для обслуживания газовой и нефтяной трубы не более 30 млн.человек нужно-соответственно остальные лишние,да и дешевле гастарбайтеров нанять впрочем.Не отношусь к сталинистам- однако когда усатый крякнул-после него дворцов и миллиардеров детей и любовниц не осталось,а вот страну из руин в короткие сроки восстановили,в отличие от того же борьки пьяницы,которому аж мемориал поставили...а выборы-что выборы-какой надо % такой и нарисуют-самое элементарное-при обработке бюллетеней ещё одну галочку ставят-всё-бюллетень испорчен,да и народ у нас за 5 рублей( по крайней мере в прошлые выборы такие расценки были) по 150 участкам откатается-что надо поставит//теж бюджетники под страхом увольнения пойдут как миленькие голосовать за сами знаете кого/// эх,дорогие рассияне...чтож вы себя сами в опу тащите?ну вы допустим проголосуете,не будете уволены(и то не факт)-а дети ваши как жить будут?