Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дефицит областного бюджета сократят на 300 млн рублей

  • 17:12, 16 марта 2016
  • Комментариев[4]

Сегодня на заседании комитета Саратовской областной думы по бюджету и налогам депутаты поддержали изменения в региональный бюджет на 2016 год.

Об изменениях рассказал первый замминистра финансов Виктор Осокин. В частности, предусматриваются дополнительные федеральные средства на поддержку сельского хозяйства и развитие сельских территорий (403,6 млн руб), обеспечение жильем молодых семей (25,5 млн), поддержку лучших работников и учреждений культуры на селе (3,6 млн), а также поступления от бюджета Пенсионного фонда России (0,1 млн).

На 300 млн уменьшен объем банковских заимствований, увеличен размер резервного фонда регионального правительства. 33,5 млн руб. планируется направить на содержание учреждения по обеспечению функционирования системы фотовидеофиксации.

В целом дефицит областного бюджета сокращен на 300 млн руб. (доходы увеличены на 793,5 млн, расходы – на 493,5 млн). Законопроект был единогласно выдвинут на заседание думы для принятия в первом и втором чтениях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 марта 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x