Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заключенному отправили наркотики письмом

  • 16:13, 17 марта 2016
  • Комментариев[3]

16 марта были предотвращены две попытки доставки наркотиков в колонию N33 в Елшанке (Саратов).

В первом случае стало известно о готовящейся попытке доставить в режимное учреждение  синтетические наркотики в письме. Наркоконтроль вместе с УФСИН устроил слежку за почтовыми отправлениями. Как выяснилось, отправитель письма позаботился о том, чтобы его содержимое не просматривалось, завернув курительную смесь в газету. Масса изъятого наркотика составила 0,28 гр.

Ночью через забор колонии перебросили зарядку для телефона, в корпусе которой была спрятана марихуана. Затем курьер попытался закинуть телефоны, но его задержали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 марта 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x