У конькобежца - две медали Спатракиады, прыгун в воду - четвертый на этапе мировой серии

• 11:39, 21 марта 2016
  • Комментариев[1]

Олимпийский чемпион из Саратова Илья Захаров в паре с Евгением Кузнецовым (Ставрополь) занял четвертое место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на этапе мировой серии в ОАЭ. В индивидуальных упражнениях на том же снаряде он занял шестое место.
Спортсмен продолжит подготовку к Олимпийским играм-2016 в составе сборной России.

В Коломне прошли соревнования по конькобежному спорту в рамках Третьей зимней Спартакиады молодежи России. В них участвовали около 150 спортсменов в возрасте от 18–21 лет.
Данила Семериков (Саратов) занял первое место на дистанции 1 000 м. и третье – на 5 км.
Спортсмен является одним из лидеров сборной и готовится к зимним Олимпийским играм-2018.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.