Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставов уличили в бездействии при взыскании коррупционных штрафов

  • 11:13, 28 марта 2016
  • Комментариев[14]

Прокуратура Саратова внесла главному судебному приставу региона Олегу Ткаченко представление по поводу взыскания уголовных штрафов коррупционной направленности.

На исполнении в местных отделах судебных приставов находится 71 такое производство. "Производства в настоящее время не окончены. Должных мер по взысканию денежных средств не предпринято. По данным производствам наблюдается волокита и бездействие", – сообщили в надзорном органе.

По результатам проверки нарушения выявлены в 56-ти исполнительных производствах о взыскании уголовных штрафов за преступления коррупционной направленности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 марта 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x