Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ОНФ пожаловался в прокуратуру на администрацию района

  • 17:36, 7 июня 2016
  • Комментариев[4]

Региональный исполком Общероссийского Народного фронта в Саратовской области обратился в прокуратуру Заводского района с жалобой на действия районной администрации.

Чиновники дважды не ответили ОНФ на запросы. В первый раз они промолчали по поводу состояния системы водоотведения и ремонта коммуникаций в доме N7 по Ново-Крекингскому пр. Второй запрос касался необходимости ремонта фонтана в сквере Дружбы народов, установленного только в прошлом году.

В 2015 г. на обустройство фонтана из бюджета было потрачено более 5,5 млн руб., до сих пор действует гарантия на объект. При этом недавно администрация провела аукцион на ремонт сооружения на 600 тыс. Администрация позже дала комментарий СМИ, однако "фронтовикам" так и не ответила.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x