Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк отмечает увеличение спроса на потребительские кредиты

  • 15:46, 17 июня 2016
  • Комментариев[10]

С января по май 2016 года количество потребительских кредитов выданных Поволжским банком "Сбербанка" населению увеличилось на 41%. С начала года было заключено более 158 тыс. договоров на общую сумму превышающую 24 млрд руб.

За первые пять месяцев года в Саратовской области удовлетворено более 27 тыс. заявок на общую сумму свыше 3 млрд.

Рост спроса на потребительские кредиты аналитики банка связывают с несколькими факторами, в том числе и со снижением ставок, произошедшим 16 мая. К другим причинам специалисты относят общее повышение спроса на кредитные продукты, в том числе и перед отпускным сезоном.

Сбербанк предлагает широкую линейку потребительских кредитов, среди которых кредит без обеспечения, кредит для ведущих сельское хозяйство и военных, а также кредит под залог недвижимости. Ставка по разным видам кредитных услуг составляет от 14,9%, максимальная сумма 3 млн на срок до 5 лет.

Стоит отметить, что для владельцев зарплатных карт Сбербанка действуют особые льготные условия. Помимо потребительских кредитов физические лица могут взять кредит на образование, ипотеку или оформить кредитную карту. Услуга доступна в любом отделении Сбербанка.

На правах рекламы

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x