Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Огородной ремонтируют трамвайные коммуникации

  • 09:47, 22 июня 2016
  • Комментариев[13]

Глава администрации Саратова Валерий Сараев провел выездное совещание на ул. Огородная.

Помимо ремонта участка улицы от пересечения с 5-м Динамовским проездом до Новоастраханского шоссе (22 тыс. кв.м.) было решено провести реконструкцию уличной инфраструктуры. Сейчас "Саргорсвет" переносит коммуникации со старых опор уличного освещения на новые. "Саратовгорэлектротранс" занимается переустройством трамвайной контактной сети, а также ремонтом трамвайных путей на реконструируемом участке. По словам директора предприятия Михаила Касьянова, планируется усилить более 300 стыков полотна, а также ликвидировать просадки. "Саратовводоканал" и "Т Плюс" занимаются собственными коммуникациями.

По словам представителя подрядчика, старый слой асфальтобетона снят более чем с половины площади ремонтируемого участка. Ведется укладка первого выравнивающего слоя асфальтобетона. На наиболее поврежденных участках дорожное основание выравнивают "черным щебнем". Дорожники готовятся приступить к укладке верхнего слоя асфальтобетона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x