Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Радаев поручил оперативно устранить последствия урагана

  • 09:12, 27 июня 2016
  • Комментариев[10]

26 июня в ЗАТО Михайловское (Саратовская область) шквалистый ветер повредил крыши двух соцобъектов, трех многоквартирных домов и более 50-ти частных; порвал линии электропередач. В с. Большая Сакма Краснопартизанского района разрушена крыша Дома культуры.
О пострадавших не сообщается.

Губернатор Валерий Радаев поставил задачу оперативно принять меры по устранению последствий стихийного бедствия и оказать необходимую помощь жителям, чьи дома пострадали от урагана. По его заданию создана комиссия во главе с зампредом облправительства Александром Бурениным для работы на месте происшествия: "Поручаю провести подворовый обход и лично встретиться со всеми жителями, чьи дома пострадали от урагана".

По поручению главы области комиссия проведет оценку ущерба, на основании которой людям будет оказана помощь. Проведение восстановительных работ Радаев взял на личный контроль.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x