Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ожидается понижение температуры, ливни и грозы

  • 13:13, 27 июня 2016
  • Комментариев[14]

На этой неделе синоптики прогнозируют неоднородный температурный режим в Саратовской области – жара сменится прохладой, затем снова ожидается потепление.

Осадки в виде кратковременных ливней вероятны сегодня во второй половине дня в северных районах области, утром в среду – в южных районах. Ветер будет дуть со скоростью 13–18 м/с, при грозах порывы до 23-х.

28 июня по области ночью ожидается 15–20 град., днем – 25–30. В Саратове около 18-ти и 27–29 град.

29-го ночные температуры упадут до +10, дневные составят не больше 27-ми. В областном центре прогнозируется 13–15 и до 25-ти; 30-го – до 29-ти. Потоки жарких воздушных масс начнут поступать в область с 1 июля.

Синоптики предупреждают о том, что в области сохраняется четвертый и пятый классы пожарной опасности. Вода в Волге прогрелась до 23 град.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x