Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-чиновник купил причальную стенку на 1 млн дешевле ее стоимости

  • 15:45, 28 июня 2016
  • Комментариев[12]

В Саратове подведены итоги продажи двух причальных стенок в районе Улешей и Увека.

Первое гидротехническое сооружение продавалось по начальной цене в 1,96 млн руб. Были поданы 3 заявки. Победителем признан Андрей Палазник, который действовал от компании "Сартанкер". Он предложил 978 тыс.
Покупатель известен тем, что избирался в Саратовскую гордуму, в 2009 г. несколько месяцев работал замглавы горадминистрации Саратова и в правительстве Пензенской области.

Второй объект начальной стоимостью 378 тыс. не был приватизирован, так как на торги не поступили заявки, сообщается на сайте территориального Управления Росимущества.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x