Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенница обманула на 16 тысяч пользовательницу "Одноклассников"

  • 11:09, 29 июня 2016
  • Комментариев[19]

В Саратове задержана мошенница, которая использовала соцсети для обмана граждан.

В ноябре прошлого года используя аккаунт в "Одноклассниках" под ложным именем, злоумышленница продала 27-летней женщине вещи. Та перечислила незнакомке 16 тыс., но покупку не получила. После этого гражданка обратилась в правоохранительные органы.

В совершении преступления призналась 24-летняя горожанка, которая уже несколько раз судили за мошенничество. Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратурой города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x