Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейского поощрят за замену колеса

  • 14:25, 29 июня 2016
  • Комментариев[17]

Сотрудника саратовской полиции поощрят за помощь автомобилистке.

На ул. Рабочей у машины спустило колесо. К владелице авто подошел сотрудник полиции и предложил помощь. "Он поменял колесо и ушел, сказав, что такая мелочь не стоит благодарности. Но женщина рассудила иначе и написала письмо, в котором отметила: "Я рада, что на страже порядка стоят такие сознательные и ответственные люди", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Гражданка знала только имя добровольного помощника – Иван. Кадровая служба выяснила, что речь идет об Иване Мелешко, инспекторе отдела вневедомственной охраны. В ближайшее время он будет поощрен начальником областного УВО.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x