Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Театральной площади началась установка стадиона для пляжного футбола

  • 10:55, 30 июня 2016
  • Комментариев[24]

На Театральной пл. Саратова начался монтаж стадиона для проведения этапа чемпионата России по пляжному футболу среди мужских команд Суперлиги. Трибуны смогут вместить более 2 тыс. чел., вход свободный.

Соревнования пройдут с 6 по 10 июля. Помимо саратовской "Дельты" за победу поборются московские "Локомотив", "Спартак", ЦСКА, питерские "Кристалл" и "Золотой", самарские "Крылья Советов", "Элмонт" из Королева.

За работами можно следить с помощью веб-камеры "СарБК".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x