Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская область договорилась с Гильдией хлебопеков

  • 16:28, 6 июля 2016
  • Комментариев[10]

Саратовская область приняла участие в форуме "Российское село–2016", который прошел в Москве.

В деловой программе встречи участвовали руководители администраций районов, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, получатели грантовой поддержки, а также зампред правительства области Александр Соловьев и ректор СГАУ Николай Кузнецов.

Министр сельского хозяйства Татьяна Кравцева сообщила, что по итогам деловой программы было подписано соглашение о сотрудничестве Саратовской области с Гильдией хлебопеков. Достигнута договоренность о проведении в регионе форума по хлебопечению.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x