Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Иностранец изнасиловал 15-летнюю девочку

  • 11:57, 11 июля 2016
  • Комментариев[28]

В Саратове 15-летняя девочка подверглась сексуальному насилию.

8 июля незнакомец напал на девочку, избил ее и изнасиловал в частном доме во 2-м Пугачевском поселке. Затем он, угрожая побоями, увез девочку в пос. Елшанка, где в сторожке на территории промбазы еще раз надругался над ней. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний гражданин Узбекистана, ранее не судимый. Он дал признательные показания и находится под стражей. В момент совершения преступления он был пьян, уточнили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x