Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По факту гибели мальчика под плитой возбуждено уголовное дело

  • 11:52, 15 июля 2016
  • Комментариев[1]

По факту гибели 13-летнего мальчика под обрушившейся плитой в Федоровском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по статье "халатность".

Как сообщалось ранее, 10 июля в с. Мунино несколько детей играли в заброшенном доме. На одного из них обвалилась плита, служившая козырьком подъезда. Ребенок скончался на месте.

"Должностные лица органов местного самоуправления Федоровского района Саратовской области, ненадлежащим образом исполняя свои должностные обязанности вследствие недобросовестного и небрежного отношения к ним, своевременно не предотвратили свободный доступ к зданию, а также не приняли иных мер к устранению опасности для людей, которую оно представляло, что повлекло по неосторожности смерть малолетнего мальчика", – сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 июля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x