Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов прибыл будущий областной прокурор

  • 13:42, 25 июля 2016
  • Комментариев[21]

В Саратов сегодня прибыл будущий прокурор области Сергей Филипенко.

Как сообщает информагентство "Новый день", Филипенко будет находиться в городе с трехдневной командировкой. Его ждет ознакомительная экскурсия по Саратову, знакомство со служебным жильем. Коллективу его должен представить заместитель генерального прокурора России Сергей Зайцев.

27 июля состоится заседание облдумы, на котором должно быть принято решение об одобрении его кандидатуры. Сам претендент должен присутствовать на этом мероприятии. Ранее кандидатура Филипенко уже прошла согласование в профильном комитете думы.

В пресс-службе облпрокуратуры информацию о том, что новый руководитель будет представлен коллективу, не подтвердили. Скорее всего, эта процедура состоится после официального назначения Филипенко, которого по-прежнему ждут не раньше августа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x