Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданку признали виновной в доведении до самоубийства 14-летней дочери

  • 11:15, 7 ноября 2016
  • Комментариев[3]

В Саратовской области вынесен приговор 39-летней жительнице Александрово-Гайского района, которая обвинялась в доведении до самоубийства 14-летней дочери.

Напомним, 11 июля родственники девочки обнаружили ее тело в сарае около одного из домов Александрово-Гайского района. Установлено, что ранее судимая за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних мать долгое время злоупотребляла спиртным. Она унижала и оскорбляла дочь. Девочка свела счеты с жизнью.

После возбуждения уголовного дела, злоумышленница пыталась сбежать в Казахстан к родственникам, но была задержана в Новоузенске.

Ей было предъявлено обвинение в доведении до самоубийства несовершеннолетней дочери и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в инкриминируемом деянии она признала в полном объеме.

По решению суда гражданка лишена родительских прав в отношении двух малолетних детей.

Приговором суда ей назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x