Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бетонный шар с новой пешеходной зоны сорвался с постамента и столкнулся с 2 авто

  • 09:20, 10 ноября 2016
  • Комментариев[79]

9 ноября поздно вечером в Саратове с участка новой пешеходной зоны рядом с магазином "Антей" на Октябрьской с подставки сорвался бетонный шар. Монолит пересек перекрестки ул. Мичурина-Октябрьская и ул. Октябрьская-Чернышевского.

После этого малая архитектурная форма столкнулась с аварийно-спасательным автомобилем городской службы спасения, припаркованным на ул.Октябрьская (спасатели обеспечивали освещение при выполнении работ по благоустройству пешеходной зоны).

По словам очевидцев, шар был сбит "ВАЗ 2110".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x