Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области пройдет акция "Нетрезвый водитель"

  • 17:35, 10 ноября 2016
  • Комментариев[13]

С 18 по 20 ноября в Саратовской области будет проходить акция ГИБДД "Нетрезвый водитель", направленная на выявление фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

В ведомстве отмечают, что рост ДТП из-за нарушений ПДД водителями в состоянии алкогольного опьянения произошел в Балаковском, Ртищевском, Базарно-Карабулакском, Пугачевском, Новоузенском, Вольском, Петровском, Аткарском, Красноармейском и Краснокутском районах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x