Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нацгвардия задержала воровавшего металл с завода мужчину

  • 14:27, 16 ноября 2016
  • Комментариев[21]

В Аткарском районе Саратовской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину при попытке кражи металла с завода.

Вечером 15 января в полицию поступило сообщение о том, что на территорию неработающего кирпичного завода, принадлежащего муниципалитету, проник неизвестный. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны возле забора обнаружили следы, ведущие на крышу. Один из листов кровли был сдвинут, из помещения доносился металлический скрежет.

Попав внутрь, полицейские задержали 61-летнего местного жителя, который демонтировал железные стяжки на чердаке. Он признался, что уже снял несколько металлических изделий и отнес домой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x