Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Организации численностью менее 100 человек не получат господдержку

  • 14:45, 16 ноября 2016
  • Комментариев[6]

Сегодня состоялось заседание комитета Саратовской областной думы по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике.

Депутаты рассмотрели проект поправок в закон "О государственной поддержке молодежных и детских объединений". Изменения приводятся для унификации условий предоставления поддержки в соответствии с региональным законодательством.

В молодежном или детском объединении, желающем получить господдержку на региональном уровне, должно быть не менее 100 членов. По мнению председателя комитета Аллы Лосиной, эта мера должна способствовать развитию реально работающих объединений.
Законопроект вынесен на заседание думы для принятия в первом и во втором чтениях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x