Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С должников по кредитам принудительно взыскивают 16,7 млрд рублей

  • 13:33, 17 ноября 2016
  • Комментариев[12]

Задолженность жителей Саратовской области по кредитным платежам составляют одну из наиболее значительных сумм, подлежащих принудительному взысканию. По данным УФССП, в регионе насчитывается 55,4 тыс. должников, задолжавших в сумме более 16,7 млрд руб.

Одним из неплательщиков по кредиту оказался житель Энгельса, долг которого банку составил почти 4 млн. Мужчина был извещен о возбуждении исполнительного производства, но требований исполнительного документа не выполнил. Судебный пристав арестовал его Land Rover Freelander 2009 года выпуска. Сейчас готовятся документы для передачи машины на реализацию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x