Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подростки признались в краже металла и уличном грабеже

  • 11:01, 23 ноября 2016
  • Комментариев[0]

В Саратове несовершеннолетних задержали за кражу металла и уличный грабеж.

Злоумышленники пробрались в частный дом в Глебучевом овраге и похитили металлическую кровать, 15 листов металлопрофиля и 5 металлических рам, повредили входную дверь, окна, внутреннюю отделку комнат, электропроводку. По подозрению в преступлении задержаны 17-летний гражданин, которого в этом году уже судили за кражу, и его 14-летний подельник. Они признались в содеянном. Похищенное обнаружили в пункте приема металлолома на Пугачевской. Старший из задержанных оставлен под стражей.

Раскрыто также уличное ограбление в Заводском районе. Как сообщалось ранее, неизвестный отобрал у 15-летнего школьника телефон, рюкзак с кедами и 50 руб. Подозреваемым в преступлении является 16-летний учащийся одного из колледжей. У него был изъят телефон потерпевшего и получены признательные показания. Расследование дел контролирует городская прокуратура, сообщила старший помощник прокурора Саратова Екатерина Маркина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x