Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За долги по транспортному налогу арестованы 2 внедорожника

  • 10:07, 24 ноября 2016
  • Комментариев[13]

В Октябрьском районе Саратова прошел рейд судебных приставов и представителей налоговой службы по крупным должникам транспортного налога.

Один из них задолжал порядка 300 тыс. Было решено наложить арест на Toyota Land Cruiser должника. Мужчина предпринял попытку отсрочить выплату долга до конца года, ссылаясь на то, что собрать крупную сумму сразу ему не удастся.

Судебные приставы предложили выплатить задолженность после ареста автомобиля в установленный законом 10-дневный срок и таким образом вернуть себе имущество. Только после этого гражданин полностью погасил долг.

Машина другого должника была обнаружена на одной из центральных улиц города. Владелец автомобиля Land Rover Defender задолжал по транспортному налогу 179 тыс. руб. На авто был наложен арест, иномарка передана на хранение в спецорганизацию, сообщили в пресс-службе УФССП.

По информации ИА "СарБК", второй автомобиль принадлежит владельцу одного из кинотеатров. Данные о задолженности предпринимателя имеются в базе УФССП.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x