Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская фирма комплектует новое морское судно на подводных крыльях

  • 09:36, 25 ноября 2016
  • Комментариев[11]

"Судостроительный завод "Вымпел" (Рыбинск) готовится производить пассажирское морское судно на подводных крыльях "Комета 120М".

Систему автоматического управления двигателем для него разработало НПП "Анфас" (Саратов).
В отличие от широко распространенных в мире систем, в саратовской САУД "Сердолик М" все функции дублированы, что позволяет при отказе одного из каналов не прекращать работать системе.

Кроме этого, "Анфас" реализует инновационный проект "Системы автоматизированного высоконадежного управления движущимися объектами (САВУД)" совместно с Фондом развития инновационного центра "Сколково".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x