Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На две должности начальников мусорок претендуют 60 человек

  • 12:17, 1 декабря 2016
  • Комментариев[12]

Директор филиала "Управления отходами" в Саратове Алексей Вишняков сообщил о небывалом ажиотаже среди соискателей на должности начальников двух мусороперегрузочных станций на Гусельском и Елшанском полигонах.

"За 10 дней со дня открытия вакансий в кадровую службу филиала обратилось 60 соискателей. Работа начальника мусороперегрузочной станции тяжелая, рабочий день ненормированный, зарплата для такой работы невысокая – 40 тыс. руб в мес. Радует то, что к нам пришли серьезные специалисты, настроенные на качественную и честную работу. Огорчило другое. Некоторые потенциальные соискатели хорошо знают, что на официально закрытых саратовских полигонах продолжается нелегальный и незаконный ввоз строительного и бытового мусора. И они пришли с нескрываемым намерением зарабатывать на этом процессе. Когда такие соискатели поняли, что им надо будет перекрывать возможности нелегальных рейсов на закрытые полигоны, желание работать пропало", – рассказал он.
Вишняков подчеркнул, что "система контроля, учета и видеофиксации, принятая в компании, исключает злоупотребления. Уже сейчас прорабатываются меры полного перекрытия возможностей продолжения нелегального захоронения ТКО на этих полигонах".
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x