Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Видео. Евгений Миронов открыл в Саратове мемориальную доску

  • 15:46, 1 декабря 2016
  • Комментариев[1]

Народный артист России Евгений Миронов и актер театра и кино Максим Матвеев приняли участие в церемонии открытия мемориальных досок памяти народной артистки СССР Валентины Ермаковой и народного артиста России Александра Галко на стене Саратовского театрального института.

Сам Евгений Миронов учился на курсе Ермаковой. Вместе со своими однокашниками он возложил к мемориальным доскам букеты цветов. В Саратов артист приехал в рамках празднования своего юбилея – 29 ноября ему исполнилось 50 лет. Он родился в один день со своей наставницей Валентиной Ермаковой и был инициатором появления мемориальной доски.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x