Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студентка украла в магазине куртку

  • 10:08, 2 декабря 2016
  • Комментариев[24]

В Саратове несовершеннолетнюю задержали за кражу одежды из магазина.

1 декабря злоумышленница похитила из гипермаркета "Спортмастер" в ТЦ "Мой Новый" куртку стоимостью 9,2 тыс. руб. По подозрению в краже задержана студентка первого курса одного из университетов.

Возбуждено уголовное дело. Расследование контролирует городская прокуратура, сообщила старший помощник прокурора Саратова Екатерина Маркина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.12.2016, 10:29
    теперь все.тока юытовухи в сми.солнцеподобный вето наложил
  • Гость
    02.12.2016, 10:34
    Каковы вершки-таковы и корешки !
  • Гость
    02.12.2016, 10:35
    Преступление века, обязательно должно расследоваться под контролем прокуратуры
  • житель 3-го жилучастка.
    02.12.2016, 10:39
    Конечно преступление, и конечно расследовать.А завтра она с какой-нибудь малолетки куртку снимет.
  • Гость
    02.12.2016, 10:42
    Тут надо разобраться почему она это сделала, если просто захотелось это один разговор, а если девочка к примеру иногородняя и у нее тупо нет денег на зимнюю одежду то это всеж другое!
  • Гость
    02.12.2016, 10:57
    Куртку можно за 1,5-2тыс.руб. в других местах купить.
  • Гость
    02.12.2016, 10:58
    А на зоне бесплатно дадут,кормить будут и за квартиру платить не надо!
  • Гость
    02.12.2016, 11:11
    Прокуратуре заняться нечем, сейчас ОПГ состряпают , тёлке носить походу нечего а сосать не хочет
  • Гость
    02.12.2016, 11:25
    А зачем нам в Саратове понаехавшая деревенщина? На месте ректора я бы всех таких поотчислял.
  • Гость
    02.12.2016, 11:31
    Стараюсь обходить "Спортмастер" стороной - торгаши беспредельно алчны. Наценки составляют 500% от оптовой цены. Присмотрел однажды рубашку и заплатил за нее 1200 руб. Каково же было мое состояние, когда через неделю увидел в "Магните" точно такую ... за 200 руб.
  • Гость
    02.12.2016, 11:51
    сейчас мигом до вуза дойдет и на отчисление
  • 123
    02.12.2016, 11:59
    Что вы несете? В чем разбираться? Есть УК и его не нужно трактовать в зависимости от ситуации. А если она бы на почве голода убила и расчленила для питания семью с детьми, вы тоже бы говорили "нужно разбираться в ситуации"? Закон есть для всех, хочешь куртку - заработай. У нас и так хватает трактовщиков закона, а он должен быть для всех одинаковый.
  • 123
    02.12.2016, 12:01
    Кстати, по поводу "нет других новостей": а о чем еще писать в нашем застойном регионе без промышленности, политической активности, инвестиционной привлекательности и будущего? Вот и приходится ребятам заполнять ленту новостями про всякие мелкие кражи, да пропавших кошек с собаками.
  • Гость
    02.12.2016, 12:04
    Это она ее на тест-драйв взяла, весной бы вернула :)
  • Гость
    02.12.2016, 12:06
    Инвестиционная привлекательность Саратова снизится с 4 декабря.
  • Гость
    02.12.2016, 12:09
    Понять, простить и отпустить, урок на всю жизнь она и так получила. Не доводить же до самоубийства. Однокурсники так хорошо одеваются, на их фоне не хотела быть жалкой , не устояла от отчаяния. Не надо из - за тряпки портить жизнь девушке.
  • Гостю 123
    02.12.2016, 12:12
    К сожалению , далеко не все , кто в дорогих одеждах , на дорогих авто и в дорогих коттеджах , всё это заработал. Девушка это, видимо, тоже понимала, но способ выбрала не тот.
  • Гоша
    02.12.2016, 12:21
    Что за мода - одежду тырить? На Сенном есть закуток, там почти бесплатно б/у на вес выдают. Купи, возьми хлорки, иголку, ниток выстирай как следует, подгони под себя и еще завидовать будут. Мажористые.
  • Для 123
    02.12.2016, 12:25
    Вы про УК, расскажите Васильевой, Улюкаеву и иже с ними....
  • Гостю 1212
    02.12.2016, 12:29
    ну да... так сказать не соотнесла свои желания с возможностями писюха...
  • 123
    02.12.2016, 12:35
    Для 12:25: вы для исправления ситуации видимо и на выборы ходили. Или что это решает скажете вы?
  • Просто василий
    02.12.2016, 14:08
    Я вчера в "семейном" выпил бутылку коньяка и закусил бананом на халяву, сегодня что-то башка болит, видимо банан не свежий был...
  • V B I R F что в переводе означает - М И Ш К А
    02.12.2016, 15:55
    Отпустите бедную девушку . На ней бедняжке в это время года даже рейтуз не было . Она на всю жизнь себя наказала . сто процентов - отчислят .
  • Гость
    02.12.2016, 22:02
    Полгода отсидит и отпустят.