Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прыжок с моста. Возбуждено уголовное дело

  • 11:21, 2 декабря 2016
  • Комментариев[15]

СУ СК по Саратовской области возбудило уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства" по факту падения с моста 17-летней горожанки.

Предположительно, школьница совершила суицид (предсмертной записки нет). На теле погибшей повреждений, которые могли быть причинены при совершении насильственного преступления, следствие не обнаружило.

Следователи изучают условия, в которых жила погибшая, ее образ жизни и увлечения, взаимоотношения в семье и по месту обучения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.12.2016, 11:41
    Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн.
  • Гость
    02.12.2016, 11:57
    Ну то есть если вздумаете прыгать, то хотя бы предупредите в какую нам камеру смотреть.
  • Гость
    02.12.2016, 12:09
    Как жалко родителей! Дети, будьте благодарны своим родителям за жизнь, за тепло, за бессонные ночи. Не поступайте как эгоисты. Покончить жизнь самоубийством это слабость человека. Ставить для себя цели и идти к ним - только так вы можете кому то что то доказать.
  • ))))
    02.12.2016, 12:32
    Счас еще нервы намотают этим "расследованием" и родителям и всему ближнему окружению....
  • Гость
    02.12.2016, 12:35
    Нда родителям сейчас и так очень не весело, да еще и наши менты отличающиеся особо-тонкой душевной организацией нервы накрутят. Как бы не было еще одного дела о мордобое при исполнении.
  • Гость
    02.12.2016, 12:40
    Сегодня буду прыгать с моста через глебовраг в 19:36 смотрите через камеры все да будет темно но я подсвечу телефоном в момент сего рокового действия
  • Гость
    02.12.2016, 12:43
    также возьму с собой горсть золотых монет Победа так что кто хочет пособирать рассыпавшееся золото там на дне оврага милости прошу
  • Гость
    02.12.2016, 12:44
    сегодня будет весело распалагайтесь на диванах)))
  • Гость
    02.12.2016, 13:17
    В этом возрасте часто чувства берут верх над разумом . Неразделёная "любовь" частая тому причина .
  • Горожанин
    02.12.2016, 13:40
    Да какие бы причины ни были, это не повод прерывать жизнь и причинять боль близким!
  • Гость
    02.12.2016, 14:20
    Интересно, что за семья? Может там отчим был слишком нежный?
  • Гость
    02.12.2016, 16:33
    Всем обсуждателям данной темы. Нижайшая просьба. Пошли на хр..н. Если есть что сказать, сообщите следователю.
  • Саратов
    02.12.2016, 19:19
    Бедная девочка!!! Это все из - за школы! Очень трудно сейчас учится!!
  • девочка которая хотела счастья
    02.12.2016, 19:20
    торопилась видать, пока вода не замерзла...
  • Гостю 12:09