Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за бедности "Сокол" (Саратов) пропустит Кубок ФНЛ

  • 11:50, 2 декабря 2016
  • Комментариев[11]

16 лучших команд первого круга ФНЛ приглашены для участия в Кубке лиги. 4 из них отказались от этого турнира.

В связи с этим, возможность проявить себя в кубковых встречах появилась у футбольных коллективов, которые расположились в турнирной таблице ниже 16-й строчки. Саратовский "Сокол" (17-е место) этим правом не воспользовался – по финансовым причинам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.12.2016, 11:54
    Ну что ж, надеюсь саратовчане порадуют нас, болельщиков, своей игрой в новом сезоне! А мы меж тем переключаем свои ТВ-приемники назад на продолжение дебильного сериала для дебилов!
  • Гость
    02.12.2016, 12:02
    Хоккей все. Похоже футбол тоже скоро все.
  • Гость
    02.12.2016, 12:23
    Баскетбол еще остался.
  • Гость
    02.12.2016, 12:36
    Где? В Москве?
  • Гость
    02.12.2016, 12:36
    А бетонные шары оставят?????
  • Гость
    02.12.2016, 12:39
    Главное чтоб спокойно доиграли этот сезон, приложили максимальные усилия чтоб не вылететть из ФНЛ, а там жизнь покажет - ***з Ху.....
  • Гость
    02.12.2016, 12:59
    Заметьте,понемногу спорт затухает у нас и разваливается.И жизнь то к улучшению не идет.Кучка барьев жирует,шары бетонные катают и устанавливают взад-вперед.Ребятишкам заняться в секции спортом-везде плати бабульки и не малые.Кредитов понабрали,чтоб жить как то было на что.Вот и Рассея-Матушка!
  • Гость
    02.12.2016, 13:09
    Кристалл убили,Сокол следующий....За то Волжскую плиточкой выложили....
  • Гость
    02.12.2016, 13:11
    Из за бедности!?не смешите,напишите правду,из за НИЩЕТЫ!
  • Гость
    02.12.2016, 15:14
    Сокол, на пешеходную зону шары пинать
  • Гость