Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автобусы N90 будут ходить до Иволгино

  • 13:19, 2 декабря 2016
  • Комментариев[25]

С 10 декабря автобусный маршрут N90 продлят до микрорайона Иволгино. Пока 90-е автобусы ходят от Крекинга до пересечения Молодежной и Усть-Курдюмской.

Об этом сообщил глава Саратова Валерий Сараев во время приема граждан. Сейчас до Иволгино ходит только автобус N 95.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.12.2016, 13:26
    10 лет просим, пишем, требуем пустить нормальный транспорт в Цветочный..... Дудки - полуразваленные маршрутки фактически до конечки (дальше редкий пассажир едет) за 17 (а на днях уже 18 р) поменяли на типа получше, но на те же 1,5-2 км. А тут пожалста 90-й в Иволгино продлили. А что бы и нам 2Д не продлить.... Уже наверное перевозчики озолотились на таком шикарном маршруте 1,5-2 км по цене 18 р.....
  • Житель Цветочного
    02.12.2016, 13:34
    Нда была в Цветочном ЛЕНТА или что-то похожее, то тоже бы пустили нормальный транспорт... А теперь кто стеснен в средствах, тот идет пешком 1,5 км и в холод и в зной... Впрочем и тот кто может себе позволить проехать пару остановок на маршрутке и потом пересесть на транспорт до центра , тоже не всегда сможет воспользоваться этой возможностью. Маршрутки переполнены, сидеть негде, стоять невозможно.....
  • Пенсионер
    02.12.2016, 13:39
    Вот свезло у кого там дачи....
  • Гость
    02.12.2016, 13:44
    ну круто же, порадуйтесь правильному решению Сараева и компании
  • Гость
    02.12.2016, 13:47
    Продлите маршрут №115 до рынка в Юбилейном. Все равно маршрутка разворачивается обратно в Лен. район не доезжая рынка полостановки, а 89 сроду не дождешься.
  • Саратовец
    02.12.2016, 14:02
    Я не понимаю, как они проезжать там будут ?! Дорога убита строительными машинами , и в ширину всего на 1.5 легковушки ! Как никак это всего лишь дачная дорога изначально, а не трасса на целый микрорайон.
  • Гость
    02.12.2016, 14:02
    А жители поселка "Увек" просили дополнительный рейс 22 - го после 20 :00 ч., а в обед убрать один т.к. люди с работы добраться не могут, отказали.
  • Алекс
    02.12.2016, 14:03
    Так недавно писали,что не могут общественный транспорт пустить в Иволгино т.к. ширина дороги не позволяет.Так быстро исправили закон или ширину дороги? МОЛОДЦЫ
  • Гостья Мария
    02.12.2016, 14:16
    Городские власти! Продлите маршрут №115 до Ленты,проще уехать на дачу,89 газель -желтая,старая,убитая! Просим решить этот вопрос до лета! Ждем вашего ответа.
  • Гость
    02.12.2016, 14:19
    жителям цветочного : а каким образом пустить до вас 2д??по воздуху?дороги то нет!вы видели куда заселялись,извиняйте.....
  • Гость
    02.12.2016, 14:20
    Может, до Иволгина? Это название надо склонять?
  • Гость
    02.12.2016, 14:39
    14-19 - Так чего чесались и пичкали обещаниями вот уже 10 лет, что обустроят дорогу мимо Церкви и пустят там 2Д, под эти обещалки и квартирки продавали на этапе пустыря...... Жулики и пустобрехи...... Исаева то дорога вполне приличная, не хватает только участка мимо церкви на Усть-Курдюмскую. Там понастроили дома черте как .... Куда градостроительное начальство смотрит, видать в карманы застройщиков.....
  • Гость
    02.12.2016, 14:43
    Ага, лишь бы сляпать конуру и продать подороже, а потом как хотите....... Понатыкали перед выборами детских площадок как попало.... Ни стоянок, ни дорог, ни зеленых зон. Ночлежки. Худо-бедно сельпо понаразводили розного ранга и то хоть не переть в случае острой необходимости на себе необходимые продукты. Даже, пару рюмочных организовали.....
  • Гость
    02.12.2016, 15:13
    Уберите маршрутку 74 с проспекта Строителей на ул. Производственная (после ост Техстекло)
  • Гость
    02.12.2016, 15:23
    Хм, седне походу всем в цВЕТОЧНЫЙ ПРИДЕТСЯ ПЕШКОМ ИДТИ.....
  • Гость
    02.12.2016, 16:01
    Продлите маршрут №115 до рынка в Юбилейном. - Поддерживаю комментарий выше.
  • Гость
    02.12.2016, 16:30
    а я считаю что необходимо закрыть 11 маршрут автобуса.
  • Гость
    02.12.2016, 16:41
    Большое спасибо за 90автобус
  • Гость
    02.12.2016, 17:28
    15:13 Чем неудобна текущая трасса этого маршрута? Просто интересно, сам не езжу. // 16:30 Убирать-то пока не надо (троллейбусный маршрут №5Д так и не запустили), но часть автобусов надо перекинуть на другие маршруты, а то на Музейной они не помещаются.
  • Гость
    02.12.2016, 17:36
    90 маршрут нужно продлевать до гусельской эстакады ,там под мост и обратно. До Иволгино народ пешком дойдёт, там недалеко и дорога узкая . Выезжать на трассу в час пик 90 будет ждать по полчаса ,значит надо ставить светофор ,а это увеличит пробки. Перевозчикам до Леруа Мерлен дополнительных пассажиров возить тоже выгодно , да и дачникам так лучше.
  • Дед Клаус
    02.12.2016, 19:02
    Все ваши желания, дорогие пассажиры, я прочитал - завтра утром новые маршруты начинают свою работу. Крибли, крабли, бумс!
  • Гость
    02.12.2016, 21:32
    Пипец продлили
  • Гостю 16:30