Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На обустройство сквера "Юбилейный" потратили больше 2 млн

  • 10:46, 5 декабря 2016
  • Комментариев[4]

В Саратове на обустройство сквера "Юбилейный" потрачено 2,15 млн руб. Информация об этом содержится на сайте госзакупок.

Две закупки у единственного поставщика совершило муниципальное предприятие "Саргорсвет". На установку ограждения направлено 2 млн, на 100 урн и лавочек – 150 тыс. Извещение размещено задним числом – сами работы по установке, судя по документации, проведены до 2 декабря.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x