Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. У набережной вороны терзают уток со склеившимися крыльями

  • 10:58, 7 декабря 2016
  • Комментариев[32]

Очевидцы сообщают, что в Саратове на новой набережной в районе Вольской из коллектора сточных вод в Волгу льется жидкость желтого цвета. Подлетающие сюда утки садятся на поверхность реки, а потом не могут взлететь из-за склеившихся перьев. Беспомощных птиц клюют вороны.

Хищников разогнал катер на воздушной подушке, но, как считают наблюдающие за происходящим, птицы снова вернутся за легкой добычей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x