Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два гордепа выдвинуты в совет по развитию самоуправления в жилищной сфере

  • 10:30, 9 декабря 2016
  • Комментариев[0]

Сегодня проходит заседание комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре  и земельным ресурсам Саратовской городской думы.

Депутаты определили делегатов в состав координационного совета по развитию самоуправления в жилищной сфере Саратова. От гордумы предыдущего созыва в него входили Дмитрий Кудинов и Александр Ванцов. Теперь было решено выдвинуть Кудинова и Евгения Чернова.

Кроме того, выбраны делегаты в межведомственную комиссию по вопросам деятельности управляющих организаций, ТСЖ, ЖК, специализированных потребительских кооперативов. Ими стали Вячеслав Доронин и Сергей Сурменев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x