Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Валерий Радаев подписал соглашение с ФАС

  • 11:32, 10 декабря 2016
  • Комментариев[6]

Правительство Саратовской области заключило соглашение о взаимодействии с ФАС России. Документ подписали глава региона Валерий Радаев и руководитель службы Игорь Артемьев.

Предусматривается сотрудничество в работе по защите конкуренции, повышению уровня конкуренции в государственных, муниципальных и корпоративных закупках, повышению информационной открытости деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Планируется, что взаимодействие с ФАС улучшит информационный обмен, в том числе о состоянии конкуренции на товарных рынках региона, сообщили в пресс-службе губернатора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x