Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор о строительстве нового аэропорта: "Создан мощный технический "кулак"

  • 16:07, 16 декабря 2016
  • Комментариев[19]

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев осмотрел строящийся Северный автодорожный подход к аэропортовому комплексу "Центральный", расположенному у села Сабуровка.

На площадке начата прокладка трех двухуровневых мостовых развязок - при въезде на федеральную трассу у села Шевыревка, на повороте к селу Вязовка и через железную дорогу рядом с аэропортом. В настоящее время дорожники проводят земляные работы. Их планируют завершить к апрелю 2017 г., после чего начнется укладка асфальтового покрытия.

"Несмотря на сложные погодные условия, работы ведутся строго по графику. Объем работ огромен. Создан мощный технический кулак. Уже обустроено 4 км дорожной основы", - рассказал глава региона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x