Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для победы в "Большой опере" саратовской певице нужны смс

  • 09:14, 19 декабря 2016
  • Комментариев[12]

Состоялась 11-я программа проекта "Большая опера" на канале "Россия – Культура".

Оставшиеся 4 участника исполнили по 2 произведения – песню и арию. Без потерь этап прошли Тигран Оганян (Армения) и Юрий Городецкий (Беларусь). Сундет Байгожин (Казахстан) получил 6 баллов из восьми возможных, единственная представительница России Ксения Нестеренко из Саратовской области – 5.

По общей сумме в финал из квартета не попал казахстанец. Финал пройдет 26 декабря в Большом театре. Победитель проекта будет определен по итогам зрительского голосования, итоги которого подведут в конце прямой трансляции на телеканале "Культура" (номер участника надо прислать на 1880, у Нестеренко он – "03", с одного аппарата можно отослать не более 20 смс).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x