Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области намерены пересмотреть стратегию развития животноводства

  • 15:56, 19 декабря 2016
  • Комментариев[12]

Состоялось заседание коллегии министерства сельского хозяйства Саратовской области. 

Как сообщили в ведомстве, были "детально обсуждены перспективы развития каждой отрасли АПК, проанализированы проблемы и резервы развития сельхозпроизводства. Отмечен ряд положительных моментов, а также названы отрасли, нуждающиеся в пересмотре стратегии развития, например, животноводство.

Коллегия заслушала мнение районных специалистов с целью выработки эффективных инструментов решения основных вопросов развития АПК".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x