Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Председатель гордумы пообещал ввести наказание для прогульщиков

  • 17:51, 20 декабря 2016
  • Комментариев[23]

Председатель Саратовской городской думы Сергей Наумов намерен повысить дисциплину депутатов.

Он напомнил, что большая часть депутатов работает в думе на неосвобожденной основе, т.е. для них это "общественная деятельность": "Но этот факт не освобождает депутатов от ответственности за участие в работе думы и ее комиссий. Депутаты должны четко осознавать и выполнять свои обязательства перед избирателями".

Наумов заявил, что нужно брать пример с ужесточения дисциплины, предпринятого в Госдуме ее новым спикером Вячеславом Володиным: "В настоящее время нами проводится работа над регламентом городской думы в части усиления ответственности за "безосновательные прогулы" народных избранников".

Напомним, 14 декабря и сегодня из-за отсутствия кворума были сорваны заседания двух комиссий гордумы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x