Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Скорой" не обнаружили аппаратуры для сердечно-легочной реанимации и фиксаторов головы

  • 12:55, 21 декабря 2016
  • Комментариев[8]

Прокуратура Воскресенского района Саратовской области выявила в районной больнице факты ненадлежащего хранения препаратов в хирургическом отделении. отсутствия в автомобилях "скорой помощи" пульсооксиметра, глюкометра, спинального щита с фиксатором для головы, комплекта аппаратуры для проведения базовой сердечно-легочной реанимации и другие грубые нарушения.

Приказом министра здравоохранения области главному врачу больницы объявлен выговор. Территориальный отдел Росздравнадзора наложил на него штрафы на сумму 20 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x